Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ ergonomic wireless charging stand ] Combine 5 produtos.
Suporte de carregamento sem fio dobrável do painel da grama de Qi 3 In1 15W 2.5D para 3 dispositivos
| Nome do produto: | Suporte de carregamento do rádio rápido dobrável |
|---|---|
| Material: | Acrylic+PCB |
| Tamanho: | 160*69*18.6mm |
9V - carregador sem fio dobrável de carregamento sem fio rápido do suporte de 12V/2A Qi
| Nome do artigo: | Do transmissor sem fio do carregador de Qi suporte sem fio do carregador do telefone |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
suporte sem fio magnético 3 do carregador de 9V 2A no suporte do telefone de 1 células
| Nome do produto: | Suporte sem fio do telefone celular da estação de carregamento |
|---|---|
| Tamanho: | 175*135*133mm |
| Peso do produto: | 282g |
Tipo carregador sem fio padrão de c Qi para presentes relativos à promoção de IPhone
| Nome do artigo: | Produto superior Logo Promotional Items Business Gift personalizado ajustou o carregador sem fio |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Relação de entrada: | Datilografe C |
10W portátil Qi 2 em 1 suporte dobrável do telefone do carregador sem fio móvel
| Produto: | Carregador sem fio do suporte dobrável telescópico portátil do telefone 10W |
|---|---|
| Peso do produto: | 249g |
| Porto entrado: | Tipo C |
1

