Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ fast charging usb cables ] Combine 109 produtos.
Suporte magnético de Qi do multi carregador sem fio rápido da função 15w 5 In1
| Nome do produto: | do suporte magnético rápido de qi da carga de 5in1 15w carregador sem fio para o iphone 12 |
|---|---|
| Tamanho: | 17.5*12*8.5mm |
| Produto N.W: | 196g |
Estação de carregamento sem fio dobrável compatível com iPhone 15 14 13 12
| Logotipo: | Personalizado uma cor / cores completas |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Garantia: | 1 ano |
Suporte sem fio Desktop dobrável rápido do suporte do telefone do carregador 10W de OCP
| nome do produto: | Suporte de carregamento do suporte da almofada do espelho dobrável |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC.Pmma de alumínio |
| Tamanho: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Despertador sem fio Desktop plástico 15W 6mm dobráveis do carregador de Qi
| Nome do produto: | Carregador sem fio Desktop sem fio dobrável da estação de carregamento |
|---|---|
| Tamanho: | 185*146*14mm |
| Material: | Plástico + PCB |
3 em 1 carga rápida do carregador sem fio magnético do carro 15w para Iphone 12
| Produto: | 3 em 1 carregador sem fio magnético do telefone da carga rápida para o telefone de I |
|---|---|
| peso do produto: | 294g |
| Porto entrado: | Tipo C |
do carregador sem fio Desktop rápido do suporte do telefone de 10w Qi presente relativo à promoção
| Nome do artigo: | Produto superior Logo Promotional Items Business Gift personalizado ajustou o carregador sem fio |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Relação de entrada: | Datilografe C |
Estale acima do carregador sem fio de 10W Qi construído na mobília da mesa com USB
| Nome do produto: | Carregador sem fio da mobília incorporado de USB |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamanho: | φ96*31mm |
5 em 1 carregador 15w sem fio feito sob encomenda
| Nome do artigo: | estação sem fio do carregador do carregador 15w rápido |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V2A -3A |
Carregador sem fio da moldura para retrato rápida de 7.5W 10W extensamente compatível
| Nome do artigo: | Quadro sem fio da foto do carregador |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 5V/2A, 9V/2A |
Estação de carregamento dobrável por atacado compatível 4 dobráveis multifuncionais do suporte em 1 carregador sem fio
| Nome do produto: | Estação de carregamento dobrável multifuncional dobrável 4 em 1 carregador sem fio |
|---|---|
| Tamanho: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso do produto: | 188g |

