Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ 10w qi fast wireless charging pad ] Combine 106 produtos.
Multi função 2 em 1 porto duplo de Qi da almofada sem fio móvel do carregador 10W
| Nome do produto: | almofada sem fio móvel de carregamento rápida do carregador Qi do porto duplo de 10W 2in1 |
|---|---|
| Tamanho: | 180X80X8.8mm |
| Cor: | Preto, branco |
Da montagem sem fio rápida do carregador do carro 10W do respiradouro de ar aperto automático
| Nome do produto: | Suporte de carregamento de aperto automático do carro do respiradouro de ar 10W |
|---|---|
| Tamanho: | 102*99*93mm |
| Peso do produto: | 140g |
2 em 1 tipo magnético do radiador dos carregadores sem fio portáteis de QI 15W
| Nome do produto: | 2 em 1 almofada de carregamento sem fio do carregador 15W do radiador magnético |
|---|---|
| Tamanho: | φ59*19.5mm |
| Característica: | Radiador mais fresco |
Projete a carga rápida sem fio portátil do carregador 15w do telefone celular para
| Nome do artigo: | carregador sem fio de carregamento sem fio rápido do telefone do curso 15w dobrável |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
Carregador sem fio rápido de Qi 15W Magsafe para Iphone 12 13 pro máximos
| Nome do produto: | Carregador sem fio de carregamento rápido de Qi Magsafe para Iphone |
|---|---|
| Tamanho: | 55.8*55.8*5.4mm |
| Peso do produto: | 50g |
15W carregador sem fio feito sob encomenda duplo 4 nos dispositivos 1 múltiplos compatíveis
| Nome do artigo: | estação de carregamento sem fio para dispositivos múltiplos |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V2A -3A |
Esteira de couro personalizada do plutônio do carregador sem fio do tapete do rato de Qi 10W
| nome do produto: | esteira de carregamento rápida sem fio do tapete do rato 10W |
|---|---|
| Tamanho: | 290*210*6mm |
| Entrada: | 9V/1.67A, 5V/2A |
10W telescópico profissional Qi 2 em 1 carregador sem fio dobrável para Huawei Iphone
| Produto: | 10W telescópico portátil profissional Qi 2 em 1 carregador sem fio dobrável |
|---|---|
| Peso do produto: | 249g |
| Porto entrado: | Tipo C |
carregador 15W sem fio Desktop
| Nome do produto: | 15W 2 em 1 almofada do carregador de Wilress |
|---|---|
| Tamanho: | 170*90*13mm |
| Peso do produto: | 115g |
Estação sem fio dobrável do carregador do paládio QC3.0 QI da estação 15W da doca do carregador
| Nome do produto: | 3 em 1 estação de carregamento rápida do carregador de QI 15W |
|---|---|
| Tamanho: | 185*146*14mm |
| Material: | Plástico + PCB |

