Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ 10w qi fast wireless charging pad ] Combine 106 produtos.
almofada de carregamento sem fio rápida de 10W Qi com micro cabo Huawei compatível
| Produto: | Almofada de carregamento sem fio rápida com o micro cabo compatível com Huawei |
|---|---|
| Peso do produto: | 79g |
| Porto entrado: | Micro |
Almofada 15W de carregamento sem fio rápida dupla para o S20 S21
| Nome do produto: | Almofada de carregamento sem fio rápida do carregador duplo |
|---|---|
| Tamanho: | 170*90*13mm |
| Peso do produto: | 115g |
O plutônio superior de carregamento sem fio rápido da almofada de Qi 10W cobre indutivo
| Nome do artigo: | Almofada de carregamento rápida indutiva de couro do plutônio |
|---|---|
| Material: | Plutônio Leather+PC |
| tamanho: | φ100*8.1mm/90*91*10mm |
3 portáteis em 1 almofada de carregamento sem fio de Qi 15W para a série do relógio de Apple
| Nome do produto: | 3 portáteis em 1 almofada de carregamento sem fio múltipla de Qi 15W |
|---|---|
| Tamanho: | 204*80*7.8mm |
| Produto N.W: | 113.4g |
carregador sem fio rápido universal D100*6mm do Desktop de 5V 2A 10W
| Produto: | almofada de carregamento rápida rápida do carregador universal de 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso do produto: | 79g |
| Porto entrado: | Micro |
O carregamento sem fio feito sob encomenda rápido de 10W densamente 4mm acolchoa o couro seguro do plutônio
| nome do produto: | esteira de carregamento sem fio rápida do tapete do rato 10W |
|---|---|
| Tamanho: | 350*215*4 (milímetro) |
| Peso do produto: | 185g |
Padrão de carregamento sem fio rápido personalizado de QI da esteira de TPU para
| nome do produto: | Tapete do rato de carregamento sem fio rápido de TPU |
|---|---|
| Tamanho: | 273*206*23 (milímetro) |
| Peso do produto: | 185g |
carregador sem fio de carregamento rápido rápido da almofada de 5V 2A 10W para o telefone celular
| Produto: | carregador sem fio de carregamento rápido rápido da almofada 10W para o telefone celular |
|---|---|
| Peso do produto: | 79g |
| Porto entrado: | Micro |
Estação de carregamento sem fio rápida de QI 15W
| Nome do produto: | Estação de carregamento sem fio rápida direta da fábrica para o iPhone 13 |
|---|---|
| TAMANHO: | 179*95*134mm |
| Peso do produto: | 230g |
Almofada de carregamento sem fio leve UV portátil da caixa do Sanitizer para IWatch
| Nome do produto: | Carregamento claro UV do rádio da caixa do Sanitizer do telefone celular de CPortable |
|---|---|
| Tamanho: | 215*120*52mm |
| Materia: | Plástico |

