Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ qi standard desktop wireless charger ] Combine 25 produtos.
Q3 2 em 1 doca sem fio de carregamento rápida do carregador do telefone de 15W Qi para Apple
| Produto: | doca sem fio do carregador do telefone da carga rápida de 15W Qi para Apple |
|---|---|
| Peso do produto: | 129g |
| Porto entrado: | Tipo C |
Do indicador sem fio universal do diodo emissor de luz da almofada do carregador do bloco do curso logotipo feito sob encomenda de carregamento
| Produto: | Indicador sem fio universal do diodo emissor de luz da almofada do carregador com logotipo feito sob |
|---|---|
| Peso do produto: | 79g |
| Porto entrado: | Micro |
Suporte sem fio Desktop dobrável rápido do suporte do telefone do carregador 10W de OCP
| nome do produto: | Suporte de carregamento do suporte da almofada do espelho dobrável |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC.Pmma de alumínio |
| Tamanho: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Tipo carregador sem fio rápido 2 de C Qi em 1 para o relógio e o IPhone de Apple
| Produto: | 2 em 1 telefone sem fio que carrega para o relógio e o IPhone de Apple |
|---|---|
| Peso do produto: | 129g |
| Porto entrado: | Tipo C |
O círculo Desktop 15W encaixou a liga de alumínio sem fio do carregador
| Nome do produto: | poder Desktop carregador 15W sem fio encaixado de carregamento rápido |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio + PWB |
| Tamanho: | φ74*18mm |
suporte 10W de carregamento sem fio rápido
| Nome do artigo: | Produto superior Logo Promotional Items Business Gift personalizado ajustou o carregador sem fio |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Relação entrada: | Tipo C |
Estale acima do carregador sem fio de 10W Qi construído na mobília da mesa com USB
| Nome do produto: | Carregador sem fio da mobília incorporado de USB |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamanho: | φ96*31mm |
Estação sem fio rápida portátil três do carregador em um suporte de carregamento
| Nome do produto: | Três--Um No suporte sem fio rápido do carregador |
|---|---|
| Tamanho: | 179*95*134mm |
| Peso do produto: | 230g |
Base 3 do metal em 1 carregador sem fio magnético do carregador sem fio para o fone de ouvido do iWatch
| Nome do produto: | suporte magnético da lâmpada da noite do carregador 3-in-1 sem fio |
|---|---|
| Tamanho: | 104*76*140mm |
| Peso do produto: | 183g |
carregador sem fio rápido universal D100*6mm do Desktop de 5V 2A 10W
| Produto: | almofada de carregamento rápida rápida do carregador universal de 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso do produto: | 79g |
| Porto entrado: | Micro |

