Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ qi standard desktop wireless charger ] Combine 25 produtos.
9V 2A encaixou o carregador sem fio
| Nome do produto: | Almofada de carregamento sem fio encaixada do poder Desktop do ilhó |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio + PWB |
| Tamanho: | φ74*18mm |
Suporte sem fio magnético Desktop 4 do telefone celular do carregador 10w do carro em 1
| Produto: | Suporte 4 do telefone celular dos carregadores do ímã em 1 carregador sem fio magnético |
|---|---|
| peso do produto: | 294g |
| Porto entrado: | Tipo C |
Padrão de carregamento sem fio rápido personalizado de QI da esteira de TPU para
| nome do produto: | Tapete do rato de carregamento sem fio rápido de TPU |
|---|---|
| Tamanho: | 273*206*23 (milímetro) |
| Peso do produto: | 185g |
3 em 1 carga rápida do carregador sem fio magnético do carro 15w para Iphone 12
| Produto: | 3 em 1 carregador sem fio magnético do telefone da carga rápida para o telefone de I |
|---|---|
| peso do produto: | 294g |
| Porto entrado: | Tipo C |
O teclado de carregamento sem fio Mat Soft do plutônio 15W do diodo emissor de luz estendeu Mousepad
| Nome do produto: | Teclado macio Mat Wireless Charging do jogo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tamanho: | 800*300*4 (milímetro) |
| Peso do produto: | 530g |

