Todos os Produtos
-
Carregador do rádio da montagem do carro
-
Carregador sem fio Desktop
-
Carregador sem fio do tapete do rato
-
Suporte de carregamento sem fio rápido
-
Carregador sem fio da multi função
-
Banco sem fio do poder de carregamento
-
Estação sem fio do carregador
-
Carregadores sem fio portáteis
-
Carregador sem fio magnético
-
Carregador sem fio do despertador
-
Carregador sem fio da lâmpada
-
Carregador sem fio encaixado
-
USB de carregamento rápido cabografa
palavras-chave [ 10w qi fast wireless charging pad ] Combine 106 produtos.
carregador sem fio do tapete do rato de 15W Qi 800x300
| Nome do produto: | tapete do rato de carregamento rápido Mat Wireless Charger do jogo 15W |
|---|---|
| TAMANHO: | 800*300*3 (milímetro) ou costume |
| Peso do produto: | 560g |
Tipo suporte sem fio magnético do carregador de C 15W para Iphone 12 pro mini
| Nome do artigo: | Tipo carregador sem fio magnético de C com suporte |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Relação de entrada: | TYPEC |
O carregador sem fio de carregamento dobro 2 do telefone celular em 1 dobra ajustável
| Produto: | 2 em 1 do telefone celular dobro ajustável da carga do ângulo carregador sem fio |
|---|---|
| Peso do produto: | 249g |
| Porto entrado: | Tipo C |
Computador sem fio do jogo do carregador do tapete do rato 15w de borracha preto impermeável
| Nome do produto: | Carregador sem fio impermeável de Mat Pad With 15W do rato |
|---|---|
| Tamanho: | 800*300*3 (milímetro) ou costume |
| peso do produto: | 560g |
Três em um 15w carregador sem fio magnético Iphone com luz da noite
| Produto: | Três em um carregador sem fio magnético para Iphone com luz da noite |
|---|---|
| peso do produto: | 294g |
| Porto entrado: | Tipo C |
Poder superior liga de alumínio Desktop do carregador sem fio do círculo de 110 quilohertz
| Nome do produto: | Carregador sem fio redondo da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC/de alumínio |
| Tamanho: | φ101*6.6mm |
Carregador sem fio de carregamento rápido da montagem do carro
| Material: | ABS+PCB |
|---|---|
| Proteção: | OVP, OCP, OPP |
| Entrada: | 5V/2A, 9V/1.67A |
ABS PC 3 em 1 carregador magnético sem fio dobrável e portátil com carregamento rápido
| Tensão de saída: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Carregamento rápido: | Apoie PD / QC para obter carregamento rápido |
2023 novo carregador sem fio magnético de alta qualidade transparente de alta qualidade 15 W 2 em 1
| Nome do Produto: | Novo carregador sem fio magnético transparente de alta qualidade de 15 W de carregamento rápido |
|---|---|
| Material: | Vidro temperado, Tecido |
| Tamanho: | 115*69*11mm |
Obter carregamento rápido com 3 em 1 carregador sem fio 15W potência de saída
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tensão de saída: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Voltagem de entrada: | 5V/2A, 9V/1.67A |

